
Тур осознанных действий
Для тех, кто не знает, этот тур является тематическим. В рамках этой программы будет проводиться индивидуальная проработка участников в направлении работы с Вниманием . Тур длится семь дней. За это время каждый участник примет участие в программе по улучшению собственного ресурсного состояния. Организаторы обещают массу положительных эмоций.
В одной из программ тура будет представлена методика, помогающая пересмотреть свою личную историю( накопленные негативные эмоции, привычки ,переживания). Участники будут работать с негативными переживаниями и наполнятся разрешающими действиями .
Вы сможете поиграть в психодинамическую игру.
Также будут представлены методики рецепторной проприостимуляции и быстрые техники для работы с негативными эмоциями и переформатирования негативных эмоций в позитивные. Все навыки, полученные в рамках этого проекта, станут полезными для вас и вы сможете использовать при работе с клиентами.
Во время тура будут проведены тематические лекции по Практической психосоматике.
Но самый главный сюрприз — создание разрешавших действий действий, именно для вас!
Тур будет проходить в одном из живописных отелей Турции. Вы не только получите множество интересных знаний, а ещё и прекрасно отдохнете в райском уголке Средиземного моря.
Этот тур способен изменить жизнь каждого человека.
Программа тура включает в себя:
День первый: Работа с синхронизацией местности.
День второй: Участники пересмотрят свою личную историю, а затем проработают ее по схемам.
Третий день: Изучение ресурсных состояний и разрешавших действий.
День четвертый: Психодинамическая игра «Девяточка».
Пятый день: Изучение методик «Спонтанного рисования».
Шестой день: Центрирование на парашюте (по желанию).
Седьмой день: Центрирование на высоте 2365 ( фуникулер ,гора Тахталы).
По желанию вы сможете:
Встретить рассвет в приятной компании и искупаться в чистейшем утреннем Средиземном море!
Искупаться в ночном море, после захода солнца.(по желанию)
Эти дни в рамках тура полностью изменят вашу жизнь. Вы не просто отдохнете на берегу моря, но и получите сильный толчок в личном росте.
Буду рада видеть всех желающих!
Стоимость мероприятия 600 евро.
Справки и запись:
